Стекла для кухни

Отображение 1–24 из 62

Оконное стекло 4 мм - это хрупкий но эстетичный материал, идеально подходящий для создания красивых оконных конструкций. С его помощью можно преобразить любое помещение, придав ему индивидуальный стиль. Мы предлагаем стекло оконное 4 мм по низкой цене, с возможностью заказа нарезки по размерам.

1,250за/м2

Листовое стекло 5 мм – практичный и универсальный материал, идеально подходящий для различных видов стеклообработки. Мы предлагаем широкий выбор размеров, а также возможность нарезки стекла по индивидуальным потребностям заказчика. Материал имеет отличную прозрачность, прочность и устойчивость к внешним воздействиям.

1,660за/м2

Стекло Сатината матовое бесцветное - отличное решение для создания элегантного и стильного дизайна интерьера. Это светлое стекло с матовой поверхностью, которое придаст вашему помещению нежность и изысканность.

1,584за/м2

Стекло Лакобель 9003 белого цвета представляет собой матовый материал, который широко используется в различных отраслях. Оно обладает высокой степенью прочности и износостойкости, а также обеспечивает превосходное звуко- и теплоизоляцию.

3,435за/м2

Стекло Лакобель — это декоративное стекло, покрытое с одной стороны цветным лаком или краской. В данном случае, цвет — белый, серия — 9010. Стекло гладкое, матовое, с отличной светопропускной способностью.

3,435за/м2

Листовое стекло Лакобель 9005 цвет черное представляет собой изящное и современное решение для интерьера. Толщина стекла составляет 4 мм, а выбор размеров листов предлагается с широким диапазоном вариантов. Данное стекло обладает отличными техническими характеристиками, обеспечивает надежность и долговечность. Оно идеально сочетается с элементами мебели и создает стильный, современный облик помещения.

2,580за/м2

Стекло Лакобель 7016 темно-серое - это модное и современное материал, который отлично подойдет для различных интерьеров. Оно имеет привлекательный цвет и глянцевую поверхность, которая придает вашим объектам особый шарм и элегантность. Это стекло широко применяется в производстве кухонных гарнитуров, шкафов-купе, дверных перегородок и облицовки стен.

2,580за/м2

Листовое стекло 6 мм - идеальное решение для различных целей. Оно обладает высокой прочностью и прозрачностью. Такое стекло широко востребовано в строительстве, оформлении интерьеров, создании мебели и в других областях.

2,048за/м2

Стекло Сатината бронза - это идеальное решение для придания вашему интерьеру шика и изыска. Его применение широко распространено в межкомнатных дверях, мебельном производстве, раздвижных перегородках, витринах и окнах. Это уникальное стекло создаст неповторимую атмосферу комфорта и элегантности в любом помещении.

2,270за/м2

Сатината - это уникальное декоративное стекло розового цвета с узорчатой поверхностью. Оно отличается высокой прочностью, долговечностью, а также устойчивостью к внешним воздействиям.

3,220за/м2

Стекло Дельта бесцветное является отличным материалом для декоративной отделки и создания стильных интерьерных решений. Оно обладает прочностью, прозрачностью и позволяет пропускать достаточное количество света, придавая помещениям простор и свежесть. Наше стекло производится с использованием передовых технологий, что обеспечивает его высокое качество и надежность.

1,584за/м2

Декоративное узорчатое стекло "Букет бесцветное" предназначено для использования в различных элементах интерьера, таких как межкомнатные двери, кухонные фасады, раздвижные конструкции, окна и многие другие. Благодаря своему элегантному дизайну и прозрачности, оно придает помещению изысканный вид и создает уютную атмосферу.

2,916за/м2

Декоративное узорчатое стекло "Шале бронза" - это идеальное решение для создания элегантных и стильных интерьеров. Сочетание бронзового оттенка и изысканного узора придаст вашим помещениям уникальный шарм, подчеркнув их индивидуальность.

3,220за/м2

Декоративное стекло Вулкан бесцветное - идеальное решение для создания эффектных дизайнерских акцентов в вашем интерьере. Его прозрачность и своеобразный узор позволяют придать простым поверхностям новый уровень изящества и очарования.

2,940за/м2

Стекло Вулкан Бронзовое – это стильное и оригинальное решение для декора вашего интерьера. Оно создает атмосферу уюта и тепла, а его узорчатый рисунок придает помещению особую изысканность. Это декоративное стекло отлично подойдет для создания витражей, установку в межкомнатные двери, создания уникальных предметов интерьера.

3,360за/м2

Бесцветное стекло “Океан”, созданное с использованием передовых технологий, является идеальным решением для тех, кто хочет добавить своему интерьеру уникальности и изысканности. Изысканный узор на стекле делает его отличным выбором для оформления окон, дверей, арок и других элементов вашего дома или офиса.

3,690за/м2

Стекло Океан бронзовое – это идеальное решение для тех, кто стремится добавить нотку роскоши и загадочности в свое пространство. Его уникальный узор, задумчиво играющий на поверхности стекла, создаст великолепное впечатление и придаст вашему интерьеру особый шарм.

4,260за/м2

Бесцветное стекло «Мрамор» создано с помощью современных технологий и придаст вашему интерьеру неповторимый стиль. Уникальный узор позволяет использовать стекло для оформления разных поверхностей, от окон до дверей и мебели.

3,190за/м2

Бронзовое стекло «Мрамор», изготовленное по современным технологиям, придаст Вашему интерьеру особый шарм и элегантность. Уникальный узор на стекле позволит использовать его для оформления любых поверхностей: от окон до мебели.

3,690за/м2

Стекло Абстракто бронза - это элегантное декоративное узорчатое стекло, которое прекрасно подойдет для установки в межкомнатные двери, кухонные фасады, раздвижные конструкции, окна и другие элементы интерьера. С его помощью вы сможете придать вашему помещению неповторимый стиль и уют.

2,550за/м2

Стекло Айрон бесцветное отличается своей надежностью и прочностью, что обеспечивает долговечность изделий. Оно обладает высокой степенью прозрачности, что позволяет максимально передавать естественный свет в помещение. Благодаря различным видам обработки стекла, вы можете придать ему дополнительный эффект и уникальный стиль.

2,800за/м2

Стекло Атлантик бесцветное - прочный и элегантный материал, который можно использовать для различных элементов интерьера. Оно идеально подходит для установки в межкомнатные двери, кухонные фасады, раздвижные конструкции, окна и другие декоративные элементы.

1,584за/м2

Декоративное стекло «grazia» — это красивое и стильное стекло с рисунком, которое придаст элегантность любому дому. Оно изготовлено из матового стекла и украшен прекрасным узорчатым рисунком. Это стекло идеально подходит для использования в окнах, дверях или в качестве декоративного акцента в любой комнате.

4,610за/м2

Стекло графит темное - идеальное решение для создания элегантного и стильного интерьера. Его изысканный черный цвет придает помещениям утонченность и гламурный шарм. Это стекло незаменимо для декорирования мебели, столешниц, дверей, перегородок и других элементов интерьера.

3,580за/м2

Отображение 1–24 из 62

free-icon-viberfree-icon-whatsapp
mobile-chat
Напишите нам. Мы онлайн!
Менеджер Андрей
Андрей
Специалист по работе с клиентами
Связаться