О компании

О компании

Важно

Для нас имеет большое значение взаимовыгодное сотрудничество, и вы не останетесь равнодушными после знакомства с нашими специалистами.
Наша команда — настоящие профессионалы своего дела и уже долгое время радуют своих покупателей высококачественной продукцией и сервисом. Мы гарантируем полное и прозрачное сопровождение сделки, как в момент заказа, так и во время изготовления и доставки. Мы гордимся своим исключительным подходом персонала к каждому покупателю. 

Фото О компании

Наши главные приоритеты

О компании
Качество

Для резки стекла используется только самое современное оборудование. Система контроля качества включает в себя многоэтапный процесс, в
ходе которого полностью исключается недобросовестное выполнение. Мы уверены,
что именно эти показатели являются залогом успеха в торговых делах.

О компании
Актуальность

Удивительное разнообразие нашего ассортимента благодаря постоянному отслеживанию популярных дизайнерских идей, а также совмещение зарубежного опыта с пожеланиями российского рынка.

О компании
Бесплатная доставка

Наличие собственного автопарка, а также постоянное
сотрудничество с ведущими логистическими компаниями страны позволит нам доставить продукцию в кратчайшие сроки, взяв полную ответственность за
сохранность вашей продукции на себя.

О компании
Индивидуальный подход

Мы дорожим каждым нашим клиентом и стараемся максимально упростить все этапы сотрудничества для достижения наилучшего результата.

Что предлагаем

Мы предлагаем вам целый перечень способов изготовления изделий, с которыми более подробно вы сможете ознакомиться на нашем сайте.Наш ассортимент богат многообразием. Лакобель, узорчатое стекло, декоративное стекло, зеркала, ручная роспись по стеклу витражными красками — все это лишь малый перечень способов изготовления и обработки стекла. Мы всегда придём на помощь с выбором и подскажем наиболее оптимальное решение для каждой индивидуальной ситуации. Прибегнув к услугам нашей компании, вы в первую очередь приобретаете спокойствие за качество поставляемого продукта. 

Фото Образец

Продукция

Продукция обеспечена всеми необходимыми сертификатами и сопроводительными документами. Мы всегда идём на встречу нашим клиентам, учитываем их требования при индивидуальном заказе, прислушиваемся к пожеланиям. Наши коллекции продуктов объединяют между собой проверенные временем и адаптированные к современному рынку модели стекла. Наши детали выгодно отличаются неповторимым стилем и элегантностью. Наши витражи и зеркала станут неотъемлемой частью вашего дома или офиса, помогут создать атмосферу уюта и изысканности по приятным ценам. Мы поможем вам долгие годы наслаждаться приятной обстановкой, созданным уютом и безукоризненным качеством выполненных работ.
Наша продукция представлена минимум в трёх городах, и несомненным преимуществом на фоне наших конкурентов являются демократичные цены при достойном качестве своей продукции. Мы выбираем только самых надежных контрагентов, ведь от них, в некоторой степени, зависит ваше приятное впечатление от продукции. 

Опыт

Наша компания является лидером среди своих конкурентов, накопленный опыт, постоянное совершенствование знаний и навыков помогает нам уверенно держаться в различных условиях рынка. Мы не подвергнем сомнению качество нашей продукции. Более 300 партнеров, около 1 500 наименование продукции — и это только малая часть того, что мы будем рады вас познакомить. В планах — увеличение складских площадей, а это значит увеличение модельных рядов продуктов.

Удобное расположение собственных логистических центров позволяет оперативно обслуживать как крупных дилеров и оптовые компании, так и сети федерального и регионального уровней. Доставка в любую точку мира для нас не проблема, мы постоянно расширяем свои горизонты для удобства наших клиентов. На нашем производстве постоянно ведется разработка новых моделей витражей, отвечающих спросу на рынке. Мы рады постоянно предлагать вашему вниманию новые виды стекла и изделий из стекла, абсолютно отвечающие вашим эстетическим и качественным показателям. 

Материалы и технологии

Современные материалы, новые технологии, неизменное качество, интересный дизайн — все это не первый год мы готовы воплотить в вашу мечту. Наше уникальное сырье славится наиболее высоким набором качественных показателей среди аналогичных. Мы тщательно продумываем и отслеживаем каждую партию изготавливаемой нами продукции. Нам всегда важен результат.
Для постоянных клиентов имеются постоянные акции, бонусы и скидки. С нами реализация стекла и стекольных изделий самая надежная. 

Гарантии

Наша компания гарантирует высокое качество по всем видам продукции, с легкостью проконсультирует по отдельным позициям и будет рада помочь с выбором. Мы тщательно заботимся о поддержании надлежащего уровня качества выпускаемой продукции и гарантируем превосходный результат.
Для нас в приоритете великолепные экологические, эстетические и практические свойства предлагаемой нами продукции.
Мы хотим принести частичку тепла и света в каждый дом, окутать своим вниманием и заботой, не оставить без внимания даже самых привередливых покупателей. Позвольте нам взять ваши заботы, связанные с усовершенствованием интерьера, на себя. С нами вы сможете быть уверенными в качестве покупаемого изделия. Будем рады сотрудничать с вами на постоянной основе! 

О компании
О компании
О компании
О компании
free-icon-viberfree-icon-whatsapp
mobile-chat
Напишите нам. Мы онлайн!
Менеджер Андрей
Андрей
Специалист по работе с клиентами
Связаться