Светлое

Отображение 1–24 из 25

Оконное стекло 4 мм - это хрупкий но эстетичный материал, идеально подходящий для создания красивых оконных конструкций. С его помощью можно преобразить любое помещение, придав ему индивидуальный стиль. Мы предлагаем стекло оконное 4 мм по низкой цене, с возможностью заказа нарезки по размерам.

1,250за/м2

Стекло Сатината матовое бесцветное - отличное решение для создания элегантного и стильного дизайна интерьера. Это светлое стекло с матовой поверхностью, которое придаст вашему помещению нежность и изысканность.

1,584за/м2

Стекло Сатината бронза - это идеальное решение для придания вашему интерьеру шика и изыска. Его применение широко распространено в межкомнатных дверях, мебельном производстве, раздвижных перегородках, витринах и окнах. Это уникальное стекло создаст неповторимую атмосферу комфорта и элегантности в любом помещении.

2,270за/м2

Стекло Дельта бесцветное является отличным материалом для декоративной отделки и создания стильных интерьерных решений. Оно обладает прочностью, прозрачностью и позволяет пропускать достаточное количество света, придавая помещениям простор и свежесть. Наше стекло производится с использованием передовых технологий, что обеспечивает его высокое качество и надежность.

1,584за/м2

Стекло "Дождь бесцветное" является идеальным материалом для установки в межкомнатные двери, кухонные фасады, раздвижные конструкции, окна и другие элементы интерьера. Его уникальный декоративный рисунок позволит добавить элегантности и изысканности вашему дому, создавая уютную атмосферу.

1,320за/м2

Стекло Мираж бесцветное - это качественный и элегантный материал, прекрасно подходящий для различных целей. Оно широко применяется в межкомнатных дверях, мебельном производстве, раздвижных перегородках, витринах и окнах. Благодаря своей прозрачности, оно позволяет создать ощущение простора и легкости в любом интерьере.

2,916за/м2

Декоративное узорчатое стекло "Букет бесцветное" предназначено для использования в различных элементах интерьера, таких как межкомнатные двери, кухонные фасады, раздвижные конструкции, окна и многие другие. Благодаря своему элегантному дизайну и прозрачности, оно придает помещению изысканный вид и создает уютную атмосферу.

2,916за/м2

Стекло Глория бесцветное - идеальное решение для создания элегантного и стильного интерьера. Это узорчатое стекло подходит для межкомнатных дверей, кухонных фасадов, раздвижных конструкций, окон и других элементов декора. Благодаря своей прозрачности, оно прекрасно подчеркивает красоту любого помещения.

2,550за/м2

Бесцветное стекло «Мрамор» создано с помощью современных технологий и придаст вашему интерьеру неповторимый стиль. Уникальный узор позволяет использовать стекло для оформления разных поверхностей, от окон до дверей и мебели.

3,190за/м2

Стекло Айрон бесцветное отличается своей надежностью и прочностью, что обеспечивает долговечность изделий. Оно обладает высокой степенью прозрачности, что позволяет максимально передавать естественный свет в помещение. Благодаря различным видам обработки стекла, вы можете придать ему дополнительный эффект и уникальный стиль.

2,800за/м2

Стекло Атлантик бесцветное - прочный и элегантный материал, который можно использовать для различных элементов интерьера. Оно идеально подходит для установки в межкомнатные двери, кухонные фасады, раздвижные конструкции, окна и другие декоративные элементы.

1,584за/м2

Декоративное стекло «grazia» — это красивое и стильное стекло с рисунком, которое придаст элегантность любому дому. Оно изготовлено из матового стекла и украшен прекрасным узорчатым рисунком. Это стекло идеально подходит для использования в окнах, дверях или в качестве декоративного акцента в любой комнате.

4,610за/м2

Стекло Гранит бесцветное – это идеальное решение для установки в межкомнатные двери, кухонные фасады, раздвижные конструкции, окна и другие элементы интерьера. Его элегантный и стильный вид подчеркнет современный дизайн вашего помещения. Мы предлагаем только качественное стекло, произведенное нашей собственной компанией.

2,940за/м2
Распродажа!
84
Фото стекло Диаманд бесцветное

Стекло Диаманд бесцветное - это изысканное и функциональное решение для создания стильных интерьеров. Сочетание безупречной прозрачности и уникального узора, выполненного с применением технологии высокоточной обработки, делает его идеальным выбором для межкомнатных дверей, окон, перегородок и мебели.

Первоначальная цена составляла 1,584₽.Текущая цена: 1,500₽.за/м2

Стекло Кристалл бесцветное - идеальное решение для создания стильного и современного интерьера. Оно прекрасно подходит для использования в различных элементах интерьера, таких как межкомнатные двери, кухонные фасады, раздвижные конструкции, окна и многое другое. Стекло Кристалл сочетает в себе прозрачность и изысканный дизайн, создавая особую атмосферу в вашем доме или офисе.

3,360за/м2

Стекло Лабиринт бесцветное - это идеальное решение для создания стильного и современного интерьера. Это декоративное узорчатое стекло прекрасно подойдет для использования в различных элементах интерьера, таких как двери и кухонные гарнитуры, раздвижные перегородки, окна и многие другие. Его уникальный лабиринтный узор добавляет изысканности и особого очарования вашему пространству.

2,940за/м2

Мы предлагаем стекло Плавни бесцветное по выгодной цене. Наше собственное производство позволяет нам контролировать качество каждого изделия. Мы гарантируем точную резку и максимальную надежность материала.

2,916за/м2

Стекло Пунто бесцветное - это превосходный выбор для остекления межкомнатных дверей и мебели. Его уникальный декоративный узор добавит стиль и элегантность вашим интерьерам. Благодаря своей прозрачности, стекло Пунто подходит для разных стилей оформления помещений.

2,940за/м2

Стекло Ренессанс бесцветное - универсальное и изысканное решение для вашего дизайна. Сочетание прозрачности и элегантного оттенка позволяет ему органично вписываться в любой интерьер. А высококачественный материал и точная резка обеспечивают безупречное качество и идеальные размеры каждого заказа.

2,916за/м2

Узорчатое стекло Геометрия бесцветное – это элегантное и стильное решение для вашего дома или офиса. Сочетание прозрачности стекла с геометрическим узором придаст вашим помещениям изысканность и оригинальность. Наше стекло изготовлено из качественного материала и отличается прочностью и долговечностью. Вы можете заказать узорчатое стекло Геометрия бесцветное в нарезку по своим размерам, которые подойдут идеально для вашего проекта.

4,130за/м2

Стекло Сантук бесцветное - это высококачественное декоративное узорчатое стекло, которое применяется в различных сферах. Оно отличается прозрачностью и привлекательным внешним видом. Благодаря своим отличным характеристикам, оно широко используется для установки в межкомнатные двери, мебельное производство, раздвижные перегородки, витрины, окна и другие конструкции.

2,980за/м2

Узорчатое стекло «yonca» бесцветное матовое — это красивое декоративное стекло, которое добавит нотку элегантности в любой дом. Стекло матовое, с прекрасным узором, который непременно произведет впечатление. Такое стекло можно использовать в окнах, мебели или межкомнатных дверях.

3,210за/м2

Декоративное узорчатое стекло Мастер Каре бесцветное станет настоящим украшением вашего интерьера. Оно привнесет в помещение изысканность, добавит стиль и элегантность. Разнообразие узоров и рисунков позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего дизайна.

4,130за/м2

Стекло узорчатое Фейерверк бесцветное отлично подходит для создания стильных и оригинальных дизайнов в интерьере. Оно превосходно сочетается с различными стилями и позволяет воплотить самые смелые идеи. Благодаря своему узору, напоминающему фейерверк, это стекло придает помещению элегантность и изысканность.

3,670за/м2

Отображение 1–24 из 25

free-icon-viberfree-icon-whatsapp
mobile-chat
Напишите нам. Мы онлайн!
Менеджер Андрей
Андрей
Специалист по работе с клиентами
Связаться