Рифленое

Отображение 1–24 из 46

Стекло Сатината бронза - это идеальное решение для придания вашему интерьеру шика и изыска. Его применение широко распространено в межкомнатных дверях, мебельном производстве, раздвижных перегородках, витринах и окнах. Это уникальное стекло создаст неповторимую атмосферу комфорта и элегантности в любом помещении.

2,270за/м2

Сатината - это уникальное декоративное стекло розового цвета с узорчатой поверхностью. Оно отличается высокой прочностью, долговечностью, а также устойчивостью к внешним воздействиям.

3,220за/м2

Стекло Дельта бесцветное является отличным материалом для декоративной отделки и создания стильных интерьерных решений. Оно обладает прочностью, прозрачностью и позволяет пропускать достаточное количество света, придавая помещениям простор и свежесть. Наше стекло производится с использованием передовых технологий, что обеспечивает его высокое качество и надежность.

1,584за/м2

Стекло Дельта бронза – великолепное решение для создания эстетически привлекательных интерьеров. Его уникальное узорчатое покрытие добавит изящество вашим межкомнатным дверям, окнам, перегородкам и мебели. Благодаря своим техническим характеристикам, оно обеспечивает надежность и долговечность.

2,270за/м2

Стекло Мираж бронза представляет собой элегантное узорчатое стекло, которое отлично подойдет для различных интерьерных решений. Его широкая область применения позволяет использовать его в межкомнатных дверях, мебельном производстве, раздвижных перегородках, витринах и окнах. Бронзовый оттенок стекла добавит изысканности и утонченности вашему помещению.

3,580за/м2

Стекло Бамбук бесцветное - это красивый и стильный выбор для создания уникального интерьера. Оно может быть использовано для межкомнатных дверей, кухонных фасадов, раздвижных конструкций, окон и других элементов интерьера. Благодаря своему узору и текстуре, оно придает помещению элегантность и изысканность.

2,490за/м2

Стекло Глория бесцветное - идеальное решение для создания элегантного и стильного интерьера. Это узорчатое стекло подходит для межкомнатных дверей, кухонных фасадов, раздвижных конструкций, окон и других элементов декора. Благодаря своей прозрачности, оно прекрасно подчеркивает красоту любого помещения.

2,550за/м2

Стекло Шале бесцветное - это элегантный выбор для тех, кто ценит простоту и изящество в интерьере. Оно отличается своей прозрачностью и уникальным узорчатым рисунком, который добавит особый шарм любому помещению. Благодаря своей многофункциональности, оно прекрасно подходит для межкомнатных дверей, мебели, раздвижных перегородок, витрин и окон.

2,916за/м2

Декоративное узорчатое стекло "Шале бронза" - это идеальное решение для создания элегантных и стильных интерьеров. Сочетание бронзового оттенка и изысканного узора придаст вашим помещениям уникальный шарм, подчеркнув их индивидуальность.

3,220за/м2

Декоративное стекло Вулкан бесцветное - идеальное решение для создания эффектных дизайнерских акцентов в вашем интерьере. Его прозрачность и своеобразный узор позволяют придать простым поверхностям новый уровень изящества и очарования.

2,940за/м2

Стекло Вулкан Бронзовое – это стильное и оригинальное решение для декора вашего интерьера. Оно создает атмосферу уюта и тепла, а его узорчатый рисунок придает помещению особую изысканность. Это декоративное стекло отлично подойдет для создания витражей, установку в межкомнатные двери, создания уникальных предметов интерьера.

3,360за/м2

Бесцветное стекло “Океан”, созданное с использованием передовых технологий, является идеальным решением для тех, кто хочет добавить своему интерьеру уникальности и изысканности. Изысканный узор на стекле делает его отличным выбором для оформления окон, дверей, арок и других элементов вашего дома или офиса.

3,690за/м2

Стекло Океан бронзовое – это идеальное решение для тех, кто стремится добавить нотку роскоши и загадочности в свое пространство. Его уникальный узор, задумчиво играющий на поверхности стекла, создаст великолепное впечатление и придаст вашему интерьеру особый шарм.

4,260за/м2

Бесцветное стекло «Мрамор» создано с помощью современных технологий и придаст вашему интерьеру неповторимый стиль. Уникальный узор позволяет использовать стекло для оформления разных поверхностей, от окон до дверей и мебели.

3,190за/м2

Бронзовое стекло «Мрамор», изготовленное по современным технологиям, придаст Вашему интерьеру особый шарм и элегантность. Уникальный узор на стекле позволит использовать его для оформления любых поверхностей: от окон до мебели.

3,690за/м2

Стекло Абстракто бронза - это элегантное декоративное узорчатое стекло, которое прекрасно подойдет для установки в межкомнатные двери, кухонные фасады, раздвижные конструкции, окна и другие элементы интерьера. С его помощью вы сможете придать вашему помещению неповторимый стиль и уют.

2,550за/м2

Стекло Айрон бесцветное отличается своей надежностью и прочностью, что обеспечивает долговечность изделий. Оно обладает высокой степенью прозрачности, что позволяет максимально передавать естественный свет в помещение. Благодаря различным видам обработки стекла, вы можете придать ему дополнительный эффект и уникальный стиль.

2,800за/м2

Стекло Атлантик бесцветное - прочный и элегантный материал, который можно использовать для различных элементов интерьера. Оно идеально подходит для установки в межкомнатные двери, кухонные фасады, раздвижные конструкции, окна и другие декоративные элементы.

1,584за/м2

Стекло Вулкан бесцветное – это качественный материал, который идеально подходит для создания стильных и элегантных интерьерных решений. Благодаря своей прозрачности оно позволяет визуально расширить пространство и пропускать максимум света. Стекло Вулкан обладает высокой прочностью и износостойкостью, что делает его универсальным решением для различных областей применения, включая межкомнатные двери, окна, перегородки и мебель.

2,940за/м2

Стекло Вулкан бронза - это элегантный и стильный выбор для вашего интерьера. Его уникальный узор создает особую атмосферу и придает помещению изысканность. Это стекло подходит для использования в межкомнатных дверях, окнах, перегородках и мебели, дополняя их дизайн и придающая им изящный вид.

3,360за/м2

Декоративное узорчатое стекло "Газебо бронза" - это идеальное решение для создания элегантной атмосферы в вашем доме или офисе. Оно прекрасно подходит для межкомнатных дверей, окон, перегородок и мебели. Благодаря своему уникальному узору и глубокой бронзовой оттенку, оно придает помещению особый шарм и изысканность.

3,360за/м2

Рифленое стекло Острова в цвете бронза – отличное решение для создания эффектных деталей в вашем доме. Его неповторимый узор придает нежность и изысканность вашим интерьерам. Это качественное и прочное стекло, которое доступно по выгодной цене. Купите стекло Острова в нашем интернет-магазине в Тюмени и оцените его преимущества.

3,680за/м2
Распродажа!
84
Фото стекло Диаманд бесцветное

Стекло Диаманд бесцветное - это изысканное и функциональное решение для создания стильных интерьеров. Сочетание безупречной прозрачности и уникального узора, выполненного с применением технологии высокоточной обработки, делает его идеальным выбором для межкомнатных дверей, окон, перегородок и мебели.

Первоначальная цена составляла 1,584₽.Текущая цена: 1,500₽.за/м2

Мы предлагаем уникальное узорчатое стекло с золотистым оттенком для декора вашего интерьера. Стекло диаманд цвет золото, идеально подходит для украшения дверей, фасадов, окон и т.д.

1,584за/м2

Отображение 1–24 из 46

free-icon-viberfree-icon-whatsapp
mobile-chat
Напишите нам. Мы онлайн!
Менеджер Андрей
Андрей
Специалист по работе с клиентами
Связаться